Несмотря на то, с марта 2020 года филиал «Сухоложскцемент» компании SLKCementработает в условиях  пандемии, выполняя все требования Роспотребнадзора, профсоюзная организация предприятия совместно с руководством компании и активной помощи членов профсоюзной организации делают все возможное, чтобы создать коллегам новогоднее настроение. Все запланированные мероприятия проходят дистанционно – в компании запрещены все массовые корпоративные мероприятия.

Каждый работник предприятия получит три новогодних подарка: подарок для ребенка (в возрасте до 15 лет), профсоюзный подарок (только членам профсоюза) и корпоративный подарок. Для вручения корпоративных подарков был подготовлен специальный каталог, в котором представлено несколько вариантов подарков – каждый сотрудник имел возможность сделать выбор. Для создания новогоднего настроения организованы два конкурса: корпоративный и профсоюзный. В ходе проведения конкурса сотрудники должны празднично украсить свое рабочее место и прислать фотографию организаторам.

В настоящее время идет активная работа по подготовке новогодних поздравительных видеосюжетов, которые будут транслироваться в заводской сети телевизионных экранов. В создании видеопоздравлений активно принимают участие члены профсоюзной организации. Будут украшена заводская проходные, готовится к монтажу новогодняя поздравительная растяжка в центре города. Запланированы интерактивные мероприятия в социальных сетях.  В центре города силами работников предприятия возводится новогодняя горка.

Профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент» и руководство компании делают все, чтобы, несмотря на ограничения, сотрудники почувствовали новогоднее праздничное настроение.

фото