Профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент» продолжает работу по повышению эффективности реализации информационной политики, направленной на осуществление оперативной обратной связи между руководством компании, профкомом и членами профсоюзной организации.  В ноябре 2021 года на заводе «Сухоложскцемент» появились информационные стойки с буклетом, подготовленным профсоюзной организации. 

Первый профсоюзный буклет посвящен приближающему новогоднем празднику. В нем собрана информация о всех проектах профсоюзной организации, стартовавшим в преддверии праздника: новогодних конкурсах для сотрудников и их детей, а также о подарках, которые готовит профком для заводчан и членов их семей. Помимо этого, в буклете можно найти ответы на вопросы сотрудников, которые поступили от коллег в течение последнего месяца. 

В следующем году планируется ежемесячный выпуск и распространение буклетов среди сотрудников предприятия. Этот способ распространения информации среди членов профсоюза станет очередным этапом развития профсоюзной информационной политики. В настоящее время коллеги получают информацию с помощью профсоюзного чата в мессенджере WhatsApp, профсоюзную почту «Вам письмо», сеть корпоративных телевизионных экранов, информационных стендов, корпоративной газеты и корпоративной электронной почты, а также через председателей цеховых комитетов.