В рядах профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» немало активных членов, которые проявляют свои таланты не только на рабочих местах. Только за последние пять лет профактивисты успешно выступили в десятках заводских, городских, областных и всероссийских конкурсах, показав все грани своего творчества. Певцы, музыканты, артисты, танцоры, художники, поэты, организаторы…Кажется нет той области искусства, где бы не проявили себя члены профсоюза.

Но, как говорится, нет предела совершенству, и члены профсоюза открывают все новые и новые грани своего таланта: 11 декабря на сцене Дворца Культуры «Кристалл» (Сухой Лог) в борьбу за звание «ШОУ-MEN-2021» вступит составитель поездов железнодорожного цеха филиала «Сухоложскцемент» ООО «СЛК Цемент» Сергей ЧУДОВ. В финале городского конкурса выступят шесть участников и Сергей – один из претендентов на победу.

Руководство компании и профсоюзная организация предприятия всячески поощряют увлечения сотрудников, направленные на всестороннее развитие личности, справедливо полагая, что это способствует как основной работе, так и профсоюзной деятельности. ООО «СЛК Цемент» выступило одним из спонсоров конкурса «ШОУ-MEN-2021». А в зале Дворца Культуры «Кристалл» коллеги Сергея поддержат его выступление на сцене.