Профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент» в рамках дальнейшей работы по развитию собственной информационной политики создала еще один канал распространения информации. 1 декабря 2021 года для членов профсоюза и сотрудников предприятия была создана открытая группа в социальной сети «ВКонтакте», которая доступна по адресу - https://vk.com/slkcement_profsouz .

Группа ежедневно обновляется новой информацией. Здесь размещаются посты о деятельности профсоюзной организации, профсоюзных проектах и акциях, членах профкома, профсоюзных льготах и гарантиях. Публикуются ответы на вопросы членов профкома.

На первое полугодие 2022 года поставлена задача информационного наполнения группы, создать полный информационный ресурс, который в дальнейшем члены профсоюза могут использовать не только, как источник актуальной информации, но и как справочник.

В декабре 2021 года с помощью созданной группы распространяется информация о проходящих в компании новогодних конкурсах, где сотрудники делятся фото и видео работами о подготовке к празднику на работе и дома. Лучшие работы будут отмечены призами. Специально для детей, помогающим родителям создавать неповторимую новогоднюю атмосферу дома подготовлены особые брендированные подарки. Во время новогодних и рождественских праздников все работы будут выставлены в группе - https://vk.com/slkcement_profsouz.