Все лауреаты престижного конкурса получили признание и уважение своих коллег, общественных организаций и жителей Коркинского района за самоотверженный труд, профессиональный подход к работе и стремлению улучшать мир вокруг себя. Победителям в торжественной обстановке вручили награды глава Коркинского района Наталья ЛОЩИНИНА, председатель Собрания депутатов Николай ШВЕЦ, подчеркнув, что конкурсной комиссии при выборе поступивших портфолио кандидатов в 10 номинациях пришлось весьма нелегко.

Руководитель филиала «Коркино» SLK Cement  Ирина Орловская стала победителем номинации «Промышленность», за вклад в развитие промышленности района. На цементном заводе в п.Первомайский Ирина ОРЛОВСКАЯ прошла путь от инженера-технолога до директора завода, и сегодня под ее руководством внедряются инновационные технологии на производственной площадке.

  • Приятно получить такую высокую оценку профессиональных достижений. Но это заслуга всего коллектива завода. Особенно важно это событие именно сейчас, уже весной наш завод будет отмечать свой 65-летний юбилей, будет произведен запуск новой цементной мельницы. Самая главная награда, самый высокий показатель моей работы это уверенность сотрудников в том, что они работают на надежном и безопасном предприятии, – поделилась директор филиала «Коркино» Ирина ОРЛОВСКАЯ.