Активные члены профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» - семья БОРОВСКИХ стали одними из главных героев первого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд городского округа Сухой Лог, прошедшего в спортивном комплексе «Здоровье» 12 марта 2022 года.

В активе коллег общекомандное третье место, победа в «Эстафете ГТО» и интеллектуальном конкурсе. Поздравляем спортивную семью! Сергей Боровских работает на заводе «Сухоложскцемент» машинистом тепловоза в железнодорожном цехе и является приверженцем активного образа жизни, защищает честь предприятия в соревнованиях и приобщает к спорту всю свою семью. Осенью 2021 года в составе заводской команды он стал победителем городского командного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Сергей – очень спортивный молодой человек: после окончания семейных соревнований профсоюзный активист в составе команды ООО «СЛК Цемент» принял участие в открытом кубке «Форэс» по зимнему футболу, который проходил в Сухом Логу. Заводская команда достойно выступила в турнире, в котором были представлены ведущие футбольные коллективы города. 

Руководство компании всячески поддерживает сотрудников, занимающихся спортом и придерживающихся активного образа жизни. Работникам, сдавшим нормы комплекса «Готов к труду и обороне», предоставляется дополнительный оплачиваемый день отдыха в течение календарного года.