Работники ООО «СЛК Цемент» справились с испытаниями «Гонки Героев», преодолев 10 километровую дистанцию с 35 препятствиями разной категории сложности за 2,5 часа. Достойное выступление команды завода «Сухоложскцемент» было подготовлено руководством и профсоюзной организацией предприятия, которые взяли на себя все финансовые и организационные вопросы, связанные с участием цементников в «Гонке героев».

Мероприятие состоялось 18 июня 2022 года на полигоне Центрального военного округа «Свердловский». Организаторы постарались максимально усложнить задачу участникам, подготовив для них очень сложные испытания: от рва с водой и грязью до семиметрового «Эвереста». Никакой страховки и никаких поблажек для участников. Фактически это была трасса, созданная на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений. Несмотря на это, работники завода справились со всеми препятствиями.

Как отметили, все участники, главной наградой для всех вышедших на старт – стал финиш, после которого каждый мог сказать – «Я смог!», «Я справился с этим испытанием!».  Коллеги доказали, что на заводе «Сухоложскцемент» работают сильные духом сотрудники, которые способны справиться с задачами любой сложности.