Более 80 фотографий в адрес профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» прислали сотрудники компании в рамках большого профсоюзного флешмоба «Как я провел лето». На снимках запечатлены счастливые мгновения отдыха детей сотрудников компании во время летних каникул. Флешмоб был объявлен в начале лета и завершится в конце августа 2022 года.

 В настоящее время ребята весело и интересно проводят время в детских лагерях, расположенных в нескольких регионах страны: ДОЦ «Росинка» (Башкирия), ДЗЛ «Город детства «Исетские зори» (Свердловская область), ООО «ОСК «Сосновый бор» (Свердловская область), ДОЛ им. И.И.Стрельникова (Омская область), ДОЛ «Еланчик» (Челябинская область), ДОЛ «Акакуль» (Челябинская область). Организатором летней оздоровительной компании является профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент».

Судя по присланным фотографиям, дети сотрудников в восторге от летних каникул. В профсоюзной организации уверены, что к концу лета количество снимков с яркими эмоциями юных цементников увеличится.

Лучшие фотографии уже сейчас публикуются в социальных сетях (https://vk.com/slkcement_profsouz). Все участники флешмоба «Как я провел лето» в сентябре 2022 года будут отмечены приятными сюрпризами от профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент».

фото