11 августа профсоюзная организация СЛК Цемент провела юбилейное мероприятие для ветеранов предприятия. 40 пенсионеров СЛК Цемент побывали на Кунарском карьере известняков, в заводской лаборатории, на участке паллетирования цемента, в музее, на пятой технологической линии. Как выяснилось, бывших цементников не бывает - ветераны живо интересовались изменениями, произошедшими на предприятии, и остались в восторге от увиденного. 

- Видим, что проделана большая работа и завод не стоит на месте, - поделились впечатлениями пенсионеры, - приятно, что руководство предприятия и профсоюзная организация завода не забывают нас. Мы и сегодня чувствуем себя членами одной большой команды цементников, которая продолжает двигаться вперед к новым достижениям. 

Теплая и душевная встреча ветеранов с родным заводом завершилась вручением подарков от компании и праздничным ужином, во время которого у всех было праздничное настроение. Богатый стол, вкусные угощения, зажигательные выступления артистов, любимые песни, общение с коллегами - юбилейный праздник для ветеранов удался. Это отметили все участники мероприятия.

фото