В начале августа 2022 года завершилось увлекательное путешествие детей работников компании СЛК Цемент в Башкирию. 28 детей сотрудников филиала «Сухоложскцемент» и 15 ребят, чьи родители трудятся в филиале «Коркино», вернулись домой из детского оздоровительного центра «Росинка». Организатором этой поездки и всей летней оздоровительной компании являются руководство компании и профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент».

Дети приехали в восторге от лагеря и экскурсии по красавице Уфе. Прекрасная природа, чистый воздух, ежедневные мероприятия, увлекательные игры и конкурсы, новые друзья, новые открытия и море положительных эмоций – и этот список летних впечатлений можно продолжать бесконечно. Будет о чем рассказать в школе и дома. Это лето запомнится детям навсегда.

В настоящее время ребята весело и интересно проводят время в детских лагерях, расположенных в нескольких регионах страны: ДОЦ «Росинка» (Башкирия), ДЗЛ «Город детства «Исетские зори» (Свердловская область), ООО «ОСК «Сосновый бор» (Свердловская область), ДОЛ им. И.И.Стрельникова (Омская область), ДОЛ «Еланчик» (Челябинская область), ДОЛ «Акакуль» (Челябинская область). В течение этого лета наберутся новых сил и впечатлений в оздоровительных лагерях несколько сотен детей сотрудников компании.

фото