Комбинат ПАО "Ураласбест" по старой доброй традиции отметил День строителя спортивно-развлекательными мероприятиями. Развлекательные мероприятия проходили он-лайн в социальных сетях, а спортивные - на открытых площадках.

7 августа в онлайн-формате состоялась прямая трансляция из Дворца Культуры. В программе были выступления артистов, прямые включения с производственных площадок, награждение лучших работников.

Во время прямой трансляции также шёл розыгрыш призов для победителей конкурсов. Также в процессе праздничной трансляции были отмечены авторы лучших фото и видео, которые участвовали в праздничном фотомарафоне.

Были подведены итоги конкурса видеороликов «Ураласбест-территория возможностей!». Специалисты предприятий, входящих в корпоративную структуру ПАО "Ураласбест", состязались в трех номинациях:

-"С днем строителя" (поздравление с праздником в свободной форме),

-"Мы - одна команда" (ролик про командную работу),

-"Моя история" (история семьи или работы на предприятии).

На стадионе «Ураласбест 07 августа прошли - легкоатлетическая эстафета, соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», чемпионат по перетягиванию каната. На стадионе школы № 11 -  первенство ПАО «Ураласбест» по стритболу.


На стадионе «Ураласбест 08 августа  — утренняя зарядка «Доброе утро, Асбест», спортивные старты для работающей молодежи «Хризотилиада». 13 команд, представляющие подразделения и дочерние предприятия градообразующего предприятия, состязались в перетягивании каната, беге в «тройных штанах» и «лодке», преодолевали полосу препятствий.

фото