29 октября состоялось лично-командное первенство по дартсу - очередной этап 20-й Комплексной Спартакиады трудящихся корпоративной структуры ПАО «Ураласбест». Финальным соревнованиям предшествовали отборочные на предприятиях и победители встретились в спортзале предприятия "Промтехвзрыв". 

Состязались 13 команд, 17 семей, общее количество участников - около 100 человек. По регламенту, у спортсменов были десять серий по три броска, зачётный сектор - 20.

В личном первенстве лучшие результаты показали:
- у мужчин: Зарубин Алексей АОФ, Ахмадеев Роман АТП, Баталов Павел Стилобит;
- у женщин: Патрушева Светлана АОФ, Медведчук Марина УЖДТ, Конева Марина РУ.

Победители командного первенства:
3 группа: ЦАСУ, Стилобит, ПТВ.
2 группа: Энергоуправление, АРМЗ, управление ПАО.
1 группа: АОФ первая команда, АТП, УЖДТ.

В семейных соревнованиях команды состязались в двух группах. В младшей лучшими стали команда Свиридюк (капитан Маша, ТИМ), команда Свиридюк (капитан Владимир, ТИМ), команда Топорковых (капитан Андрей, Стилобит+ АОФ). В старшей: команда Топорковых (капитан Дмитрий, Стилобит+ АОФ), команда Патрушевых (капитан Полина, АОФ+ РУ), команда Шамрай (капитан Альбина, АОФ).

- По итогам стартов будет сформирована сборная команда для участия в городских соревнованиях, - рассказала Елена Киселева, инструктор по физической культуре и спорту ПАО «Ураласбест». - Поздравляем всех призеров с заслуженной победой. И желаем не останавливаться на достигнутом.