В ПАО "Ураласбест" стало доброй традицией в честь Дня Российской печати, который отмечается 13 января, поощрять помощников в подготовке материалов для газет, телесюжетов, социальных сетей. В нынешнем году Благодарственные письма вручили двум коллегам - Олесе Булатовой и Светлане Патрушевой.
Начальник отдела управления персоналом Олеся Булатова – незаменимый источник сведений о наших талантливых работниках, всегда подскажет нюансы и достижения, поможет найти самую интересную кандидатуру для зарисовки. Досконально знает свой коллектив и Светлана Патрушева, председатель профкома Асбестообогатительной фабрики - она может и интервью организовать, и стать фотокорреспондентом.
С учетом новых награжденных в ПАО «Ураласбест» теперь – 20 информационных помощников, отмеченных Благодарственными письмами «За активную работу по укреплению положительного имиджа и повышение информированности о деятельности комбината».
Свердловская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ