1 июня, для детей и внуков членов профсоюза АТП, на территории Автотранспортного предприятия ПАО "Ураласбест"  был проведен праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

Больше часа длился праздник, была организована музыкально-игровая программа, конкурсы, спортивные игры, два часа самые маленькие дети с удовольствием прыгали на батуте. С аниматором куклой Лолой дети танцевали, пели, проходили квесты. С большим интересом и восторгом наблюдали за волшебными манипуляциями фокусника ребята и их родители, фотографировались с ростовой куклой, наносили аквагрим на счастливые личики. Мальчишки осваивали профессию водителя, сидя за рулем автобуса МАЗ. По окончании праздника каждый ребенок, а их пришло более 100, получили мороженое и антистрессовую игрушку.

Этот праздник организовывается профкомом АТП уже более 10 лет, вначале его проводил цехком колонна № 2, затем он набирал популярность и стал традиционным для всех детей предприятия. Также 300 детей работников 1 и 5 июня посмотрят в кинотеатре мультфильм "Кролик Питер 2"

фото