Конкурс на новогоднее оформление рабочего пространства проходил на Заводе керамических изделий в течение декабря 2021 года. Заявки подали 17 отделов и подразделений.

Конкурсанты проявили потрясающие творческие способности, умение создавать прекрасное своими руками, креативный подход, а также искусство презентовать свои работы.

Конкурсная комиссия в составе представителей отдела кадров, руководителя профсоюзной организации и руководителя пресс-службы оценивали заявки по нескольким параметрам: оригинальность  идеи, охват помещения, творческий подход. Однако стоило учесть еще и презентацию своей идеи. В этом плане, да и во всех остальных безоговорочно победил медпункт предприятия. Антиковдная избушка во главе с Бабой Ягой и зайцем-агитатором, а также елочкой-иголочкой (естественно с вакциной от ковид) стали самым посещаемым местом на заводе в течение всего декабря. А частушки, исполненные сказочными персонажами, вполне можно использовать в качестве агитации прививочной кампании. 

Второе место заняла прачечная завода. Здесь жюри поразила фотозона на входе в виде настоящих снеговиков и горы подарков.

Третье место раздели между собой планово-экономический отдел и отдел охраны окружающей среды. Первый удивил своей инсталляцией: грозный тигр прогоняет быка в маске, а второй - включенностью процесса своей работы в новогоднее оформление кабинета, где центром украшения стала сделанная своими руками колонка с чистой водой, испив из которой, Снегурочка становится еще краше. 

Всем победителям и конкурсантам были вручены сладкие новогодние призы! Новый конкурс пришелся по душе всему коллективу предприятия. По отзывам сотрудников, новогоднее настроение и ощущение праздника появилось не только у тех, кто участвовал в конкурсе, но и у тех, кто с удовольствием любовался созданной красотой. На будущий год заявок ожидается в разы больше.

фото

видео