В обучении приняли участие 20 мастеров и начальников смен производства керамической плитки и керамогранита. Пройденный интенсивный курс позволит эффективнее формировать навыки управления подчиненными, организовывать производственные и управленческие процессы без перерасхода ресурсов и с минимизацией возможных отклонений.

Специально организованный мастер-класс помог добиться понимания мастерами сути и возможностей менеджмента и собственной управленческой деятельности, сформировать личный стиль эффективного управления и научить находить общий язык с подчиненными и руководством с минимумом конфликтных ситуаций.

Немаловажным моментом стало формирование стимула к освоению новых технологий, оборудования, производственных процессов, управленческих инструментов, личностному и профессиональному развитию, а также умение преодолеть психологические проблемы взаимодействия с людьми в сложных экономических и общественных условиях.

Как показал опрос, проведенный после завершения и курса, приобретенные компетенции позволили повысить продуктивность рабочего процесса и усовершенствовать коммуникацию в трудовом коллективе.