19 июня 2021 года профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент» совместно с руководством компании проведет Летний кубок SLK Cement по пляжному волейболу. Спортивное соревнование пройдет на берегу Ирбитского озера, где соберутся представители всех производственных площадок компании и транспортной компании «Цемтранс».

Это будет первое массовое мероприятие в компании, проведенное после начала пандемии коронавирусной инфекции. Летний кубок пройдет с соблюдением всех необходимых мер безопасности – вход на территорию турбазы «Золотая рыбка», где сразятся любители волейбола, будет открыт только для вакцинированных сотрудников, а также для тех, кто получил положительный результат на антитела (превышение нормы в три раза) не позднее 19 мая 2021 года.

Летний кубок SLK Cement по пляжному волейболу в этом году пройдет вместо Летнего спортивного праздника, который ежегодно проводился в компании с 2007 года. В настоящий момент ан предприятии вакцинировано около 40% сотрудников и исполняются все требования Роспотребнадзора.

Не смотря на эти сложности профсоюзная организация и участники соревнований не сомневаются, что праздник спорта и здоровья пройдет «на ура!».