19 июня 2021 года на турбазе <Золотая рыбка> состоялся летний кубок SLK Cement по пляжному волейболу. Праздник спорта и здоровья прошел в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора - все участники подтвердили факт вакцинации либо предоставили справку о более чем трехкратном превышении порогового уровня антител.
Организатором мероприятия выступили руководство компании и профсоюзная организация ООО <СЛК Цемент>.
В волейбольном турнире приняли участие 9 команд. Соревнования прошли по олимпийской системе.
В финальном поединке встретились команды железнодорожного цеха филиала <Сухоложскцемент> и сборная команда филиала <Коркино>. В упорной борьбе двух достойных соперников победу одержали хозяева площадки. Лучший игрок поединка - Александр ВОРОБЬЕВ (железнодорожный цех) был признан самым полезным игроком турнира.

Результаты турнира:
1 место -Железнодорожный цех/филиал <Сухоложскцемент>
(Александр ВОРОБЬЕВ, Сергей ЧУДОВ, Максим КОКОВИН, Сергей БОРОВСКИХ)
2 место - Сборная филиала <Коркино>
(Денис ХИМИЧ, Владимир ТЕРЕХИН, Сергей МАЗИН, Анатолий ПОМИНОВ)
3 место - Заводоуправление/филиал <Сухоложскцемент>
(Владимир КОНОФОЛЬСКИЙ, Евгений БОТАЛОВ, Алексей ТИТОВ, Вадим САДРТДИНОВ)
Приз <За волю к Победе> - Управление ТОРО/филиал <Сухоложскцемент>
(Антон КОСТИЦЫН, Денис ФИЛИППОВ, Антон ЮРЬЕВ, Сергей ПОДЪЕЗЖИХ, Аркадий ТИТОВ)

Также среди участников Летнего кубка был проведен розыгрыш лотереи, главным призом которой стала большая <Корзина здоровья>.
Спасибо участникам за массу положительных эмоций, за упорство и несгибаемый характер, проявленные на площадке, за готовность прийти коллеге на помощь в трудную минуту!
Отдельные слова благодарности коллегам из Коркино, которые откликнулись на приглашение принять участие в соревнованиях. Вы молодцы! Финал был потрясающим: захватывающая игра, в которой встретились две равные команды, одной из которых только не хватило удачи. С нетерпением ждем новой встречи с вами!

фото