В конце декабря по традиции в филиале «Сухоложскцемент» SLK Cement   вот уже в четырнадцатый раз состоялся новогодний конкурс. В 2020 году на суд конкурсной комиссии было представлено 56 работ. Организатором конкурса выступила профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент».

Каждый из участников постарался создать праздничное настроение для своих коллег, проявляя фантазию и выдумку. Глядя на то, как цементники смогли украсить свои рабочие места к Новому году, чувствуешь, что попал в сказку, и как в детстве, начинаешь верить в чудеса. В этом году конкурс проводился в условиях пандемии с учетом требований Роспотребнадзора – члены жюри подводили итоги конкурса дистанционно, на основе присланных участниками фотографий.

Согласно условиям конкурса комиссия отметила 15 работ в пяти номинациях: «Новогодняя елка», «Символ Нового года», «Новогоднее настроение», «Новогодняя защитная маска» и «Новогоднее рабочее место». Помимо этого семь работ было отмечено поощрительными призами.

В пятый раз новогодний конкурс был проведен в Омске для сотрудников филиала «Омск» SLK Cement, работники которого являются членами профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент». Победителем конкурса  здесь признана Наталья Николаевна ВАСИЛЬЕВА, лаборант по ФМИ филиала «Омск».

Самым главным призом для всех сотрудников компании стала по-настоящему праздничная новогодняя атмосфера во всех структурных подразделениях. Вдвойне ценно, что этот праздник работники подарили себе сами.

фото