31 июля 2021 года дети сотрудников ООО «СЛК Цемент» вернулись домой после отдыха на берегу Черного моря. В течение 15 дней ребята набирались сил в ДОЛ «Чайка» (Краснодарский край, Туапсинский район, с. Лермонтово). Поездка юных цементников состоялась в рамках корпоративной летней оздоровительной программы, куратором которой является профсоюзная организация предприятия. 

Школьники вернулись домой с массой положительных эмоций, яркими впечатлениями, набравшимися свежих сил. Большую часть расходов на поездку на берег Черного моря 70 детей сотрудников ООО «СЛК Цемент» взяла на себя компания. По словам председателя профсоюзной организации Ольги Абрамовой, детский оздоровительный лагерь «Чайка» уже не в первый раз выбирается в качестве места отдыха ребят. Условия отдыха и проживание здесь на самом высоком уровне и отвечают требованиям компании. Поэтому выбор компании понятен – в этом году ООО «СЛК Цемент» удовлетворила все заявки сотрудников, и отдыхать на юг поехали все желающие.

 «Чайка» и сейчас не обманула ожидания детей и их родителей. Лучше всего об этом говорят слова самих школьников, вернувшихся домой после незабываемого отдыха. Каждый день был наполнен яркими событиями и мероприятиями, такими как: фестиваль красок, конкурс скульптур из песка, мастерская Самоделкина, День арбуза и многие другие.

Благодарные дети присылали с юга родителям множество ярких фотографий, делились эмоциями от прекрасного отдыха. И взрослые, и дети отмечают, что в этом году летняя оздоровительная кампания ООО «СЛК Цемент» проведена профсоюзной организацией на самом высоком уровне.

фото