В преддверии профессионального праздника – Дня строителя были по достоинству отмечены заслуги 92 сотрудников филиала «Сухоложскцемент». Лучшие работники предприятия получили корпоративные Почетные грамоты и благодарственные письма, награды областных и муниципальных органов власти, Почетные грамоты Федерации независимых профсоюзов, Федерации профсоюзов Свердловской области и Обкома профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Свердловской области. Большая часть награжденных являются членами профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент».

По словам председателя профсоюзной организации ООО «СЛК Цемент» Ольги АБРАМОВОЙ, это не случайно. Профсоюзные активисты – это сотрудники с активной жизненной позицией, которые проявляют инициативу и неравнодушное отношение к общему делу не только в производственной, но и в общественной жизни, являются примером для коллег. Они пользуются заслуженным уважением руководства компании, которое отмечает профессионализм и ответственный подход к своей работе членов профсоюзной организации.

ООО «СЛК Цемент» является одним из лидеров отрасли в стране. Это результат работы всех сотрудников компании, которые были премированы ко Дню строителя. Также руководство ООО «СЛК Цемент» накануне профессионального выплатила премии всем пенсионерам филиала «Сухоложскцемент», благодаря которым предприятие стало флагманом российской цементной промышленности.

фото