Руководство компании ООО «СЛК Цемент» совместно с профсоюзной организации предприятия поздравили пенсионеров завода с Днем пожилого человека. Сегодня на профсоюзном учете находятся около тысячи пенсионеров компании.

Накануне Дня пожилых людей для ветеранов был организован заезд в санаторий-профилакторий «Сосновый бор», где 50 пенсионеров получили возможность отдохнуть и получить квалифицированные медицинские услуги. Каждый из заехавших в профилакторий прошел вакцинацию. Пенсионеры предприятия относятся к своему здоровью также ответственно, как и работники филиала «Сухоложскцемент», где прививки от COVID-19 поставили уже 77 процентов сотрудников.

Подобные заезды в профилакторий организуются ежегодно. Тем, кто в этом году не смог воспользоваться этой возможностью, получил индивидуальную материальную помощь, размер которой зависит от стажа работы сотрудника.

ООО «СЛК Цемент» ценит вклад сотрудников в развитие компании, и старается поддерживать их даже после выхода на пенсию. На предприятии действует Положение Положению «О предоставлении поддержки (социальных льгот) неработающим пенсионерам». Этот документ предоставляет ветеранам самый широкий спектр корпоративных льгот и гарантий, которыми может воспользоваться каждый пенсионер предприятия.