Some Image
 

Лауреаты премии «Профсоюзный Авангард»

 
Жюри подвело итоги конкурса «Профсоюзный Авангард», и мы рады сообщить вам имена победителей. Даже если вы не участвовали в конкурсе, рекомендуем вам почитать о лучших проектах: ведь основная цель конкурса – выявить передовые профсоюзные достижения и поделиться ими со всеми.
 


 Some Image
 

Шмаков ответил на вопросы

 
1 сентября, в День знаний, на встрече в СПбГУП председатель ФНПР Михаил Шмаков ответил на вопросы студентов. В частности, речь шла о том, что вакцинация должна быть обязательной для всех россиян, у кого нет отвода по медицинским показаниям. Рассказываем самое интересное из этой встречи.
 


 Some Image
 

Тяжелые выплаты

 
В начале эпидемии врачам и медсестрам, заразившимся коронавирусом, пообещали страховые выплаты из Фонда социального страхования. Но получить их смогли не все. Кто-то не вошел в список профессий, упомянутых в указе, кто-то не оформил правильно документы. А кто-то заразился от коллеги, а не от пациента. «Солидарность» поговорила с профлидерами из регионов и узнала, как им приходилось решать проблемы с этими выплатами.
 


 Some Image
 

Где учиться?

 
Современная школьная система в России — это предмет бурных споров и обсуждений. Вопросы есть буквально ко всему: зарплатам, качеству обучения, отношениям между учителем и учениками и т.п. А вы что думаете о системе образования? Пройдите тест и узнайте, в какой стране вам было бы комфортней всего учиться.
 

 



Если вам нравится то, что мы делаем, – подпишитесь на газету «Солидарность»! Так вы поддержите не только газету, но и сайт.     
 

 
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!