Some Image
Наказы ФНПР
 
На заседании Генсовета профлидеры дали восемь наказов будущему главе государства (в профсоюзах надеются, что это будет Путин). Об этом и о других темах, которые поднимали на Генсовете, читайте в репортаже нашего корреспондента.
 
Some Image
 
Санкции как оружие
 
Что такое санкции США на самом деле? Доктор экономических наук Александр Сафонов уверен, что это последовательные действия Америки в конкуренции за глобальные рынки. Он объясняет, почему под запрет на сотрудничество подпали 33 российские компании - практически все из военно-промышленного сектора.

  
 Some Image
 
Неравные
 
Спасатели и пожарные зачастую работают на одних и тех же объектах и спасают одних и тех же людей. Однако сами находятся кто в региональном, кто в  федеральном подчинении, и если «федералы» имеют право на досрочную пенсию в 50 лет, то «регионалы» нет. 23 мая 2018 года на сайте РОИ закончится голосование по предложению от профсоюза работников госучреждений, которые хотят эту ситуацию изменить. Торопитесь проголосовать!

  

Some Image

Чем элита заслужила свое положение
Some Image
 
Что такое зарплата
 
Мы публикуем последнюю часть серии статей заместителя главы департамента социально-трудовых отношений ФНПР Елены Косаковской, в которых рассказывается о системе оплаты труда в России. Всем профактивистам рекомендуем ознакомиться и сохранить себе. Пригодится!