Свердловский обком профсоюза строителей объявил о старте конкурсов к профессиональному празднику "День строителя" 2024 года "Суперсемейка строителя" и к Новому году "Вредные советы строителей".

В областном конкурсе "Суперсемейка строителя" участвуют представители предприятий стройкомплекса Свердловской области, основной целью конкурса является пропаганда семейных ценностей, бережное отношение к семье, браку, вниманию к детям, любовь и забота о них, в рамках объявленного 2024 года в Российской Федерации Президентом РФ Владимиром Путиным "Годом семьи". Этот конкурс делает акцент на профессии участников, их жизненных взглядах и достижениях.

Каждая семья в полном составе:
- придумывает и изготавливает семейный герб;
- придумывает девиз, отражающий свои семейные ценности, традиции, общие увлечения;
- создает семейный альбом, в котором собраны различные моменты из жизни семьи.

С порядком и условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении на сайте обкома профсоюза строителей в разделе "Документы".

Работы необходимо прислать в электронном виде на почту обкома bushuhinavalentina@yandex.ru или предоставить в обком профсоюза строителей в бумажном виде (г. Екатеринбург, ул. Пушкина 10, офис 515) до 1 июля 2024 года.

В областном конкурсе "Вредные советы строителей" участвуют представители предприятий
стройкомплекса Свердловской области, основными целями и задачами конкурса являются повышение престижа и значимости профессии строительного комплекса, укрепление корпоративного духа работников отрасли, поиск новых методов информирования о работе строительного комплекса, повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, привлечение внимания работодателей и работников к вопросам улучшения условий и охраны труда.

Форма подачи – стихотворение (от 1 до 5 четверостиший) в бумажном или электронном виде. От каждого участника принимается неограниченное количество стихов.

С порядком и условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении на сайте обкома профсоюза строителей в разделе "Документы".

Работы необходимо прислать в электронном виде на почту обкома bushuhinavalentina@yandex.ru или предоставить в обком профсоюза строителей в бумажном виде (г. Екатеринбург, ул. Пушкина 10, офис 515) до 1 ноября 2024 года.