VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild состоится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 5 по 7 октября 2021 года. Это крупнейшее в регионах России профильное мероприятие, которое проходит ежегодно с 2014 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

 

Для участия необходимо:

  1. Заполнить форму регистрации;
  2. Получить подтверждение регистрации с билетом участника по электронной почте;
  3. До прибытия на площадку мероприятия загрузить в Личный кабинет участника сертификат о полном курсе вакцинации от COVID-19 или результат ПЦР-теста, сданного за 24 часа до первого посещения мероприятия. Без сертификата или результата теста вы не сможете активировать бейдж участника и попасть на площадку мероприятия.
 

Форма регистрации является универсальной для посещения форума и выставки. После регистрации вы получите доступ в Личный кабинет участника с возможностью формирования состава делегации.

Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Отметим, что в этом году в деловой программе 100+ запланировано 100 секций, в том числе 10 онлайн. Ожидается 350 спикеров, участие уже подтвердили президент Zaha Hadid Аrchitects Патрик Шумахер, руководитель архитектурного бюро SPEECH Сергей Чобан, основатель 8 80 Сities Гил Пеньялоса, главный конструктор ЗАО «ГОРПРОЕКТ» Владимир Травуш и многие другие.

Выставка 100+ объединит свыше 150 ведущих российских и зарубежных предприятий, которые представляют инновационные технологии и оборудование в сфере строительства, современные строительные материалы и технику, технологии информационного моделирования зданий и цифровые технологии.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Facebook
Instagram
VKontakte
YouTube