Федеральный проект по стимулированию внутреннего туризма, стартовавший 16 июня 2021 года, завершится 31 июля. В этот период россияне, отдыхающие на территории страны, вправе воспользоваться преимуществом программы и получить кешбэк в размере 20% от стоимости путёвки, но не более 20 тыс. руб.

Наряду с этим, члены профсоюзов могут приобрести профсоюзные путевки с дополнительной выгодой 20% от стоимости заказа. Об этом сообщается на сайте профкурорта. В этом сезоне открыто бронирование путевок в профсоюзные санатории в городах: Сочи, Ессентуки, Железноводск, Кисловодск и Пятигорск. Заезд по путевкам с кэшбэком возможен с 1 октября, а отъезд – не позже 24 декабря.

Напоминаем, что оплату туристических путевок необходимо произвести только картой «МИР» любого банка.

Поясняем, как оформить отдых с выгодой за пару шагов:

1. Оформить банковскую карту платежной системы «МИР» (или использовать действующую банковскую карту «МИР») и зарегистрировать ее в программе лояльности платежной системы «МИР» на privetmir.ru/register .

2. Забронировать путевку самостоятельно по ссылке и перейти к оплате в процессе бронирования или получить на свой адрес электронной почты уведомление о регистрации заказа, которое будет отправлено с электронного адреса info@ihbooking.ru (в случае, если за клиента бронирует сотрудник профкурорта).

Профсоюзные путевки оформляются только через сотрудника профкурорта.

3. В течение 48 часов с момента получения уведомления нужно самостоятельно оплатить банковской картой «МИР».

4. Кешбэк будет начислен на карту «МИР» в срок до 5 рабочих дней. Подробные условия читайте здесь.