Интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры» состоится в Сочи 28-29 сентября 2022 г. Это уже четвертый интеллект-форум, который организует и проводит центральная профсоюзная газета «Солидарность». За это время форум стал для профсоюзов страны заметным событием и престижным мероприятием, где на высоком профессиональном уровне обсуждаются наиболее актуальные вопросы профсоюзного движения.

Интеллект-форум – это возможность услышать выступления спикеров международного и федерального уровня, обменяться опытом с коллегами, обсудить важные и актуальные для профсоюзов темы и подискутировать о пути развития профсоюзного движения. В программе форума – обсуждение текущей ситуации и прогнозов социально-экономического развития России в новых условиях, особенности коллективных переговоров, новых возможностей цифровизации в профсоюзах, а также обмен лучшими практиками в разных аспектах профсоюзной работы.

На форуме выступят председатель ФНПР Михаил Шмаков, зампред ФНПР и главный редактор газеты «Солидарность» Александлр Шершуков, зампред ФНПР, депутат Госдумы РФ Андрей Исаев, заведующий центром «Институт коммуникационного менеджмента» НИУ ВШЭ Глеб Черкасов, профсоюзные лидеры, представители исполнительных и законодательных федеральных органов власти РФ, бизнес-консультанты.

На площадке форума состоится награждение победителей редакционного ежегодного конкурса «Профсоюзный Авангард» и вручение «Профсоюзных Оскаров» лучшим подписчикам газеты «Солидарность».  Кроме того, торжественное вручение диплома ждет одну из победительниц конкурса «ПрофЛеди».

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ФОРУМ?

Интеллект-форум пройдет в виде панельных дискуссий, где участники смогут поделиться опытом и высказать свое мнение на актуальные для профсоюзного движения России темы.

РАЗМЕЩЕНИЕ

В этом году организаторы традиционно предлагают участникам форума размещение в отеле «Sea Galaxy Congress & SPA»

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

Для того, чтобы стать участником форума, необходимо внести организационный взнос, в него входят питание (обеды, ужины, кофе-паузы) и раздаточные материалы. Подробнее по ссылке.