Мероприятия Росмолодёжи для профсоюзной молодёжи: окружной образовательный форум Уральского федерального округа "УТРО" и XI Форум рабочей молодёжи

Форум "УТРО" — это образовательные площадки, встречи с экспертами, полезные мастер-классы и тренинги, масштабная культурная программа, который пройдёт с 24 по 29 июня на базе ГЛК "Солнечная долина" город Миасс, Челябинская область.

В этом году Форум УТРО, который пройдет в городе Миасс, Челябинской области, на базе ГЛК "Солнечная долина" будут организованы площадки педагога и наставников, региональному движению детей и молодёжи, молодость и туризм - это те темы, которые близки профсоюзному движению.

Перечень всех треков форума УТРО, которые регионы Уральского федерального округа подготовили, чтобы участникам погрузиться в сферы и открыть для себя новые горизонты:

- "Педагоги и наставники" – Челябинская область;
- "Команда первых (РДДМ "Движение первых")" – Курганская область;
- "КультУралИст" – Свердловская область;
- "Медиасоздатели Урала" – Тюменская область;
- "Добрые люди" – Ханты-Мансийский автономный округ;
- "Молодость и туризм" – Ямало-Ненецкий автономный округ.

В формате панельных дискуссий, лекции, мастер-классов и деловых игр участники познакомятся с современными тенденциями в сфере труда, социальных отношений и о защите прав и интересов рабочей молодежи.

Регистрация на Форум УТРО уже открыта по ссылке — https://events.myrosmol.ru/events/utro2023 и продлится до 9 мая 2023 года, для этого необходимо подать заявку через автоматизированную информационную систему АИС "Молодежь России".

XI Всероссийский Форум рабочей молодёжи пройдёт с 7 по 10 сентября в городе Пермь. В программе запланированы: стратегические сессии, лекции, семинары, мастер-классы, работа над кейсами и развлекательный блок. Регистрация будет доступна по ссылке:
https://events.myrosmol.ru/events/forum_rabotauzey_molodezhi_2023

От того, какое количество заявок будет подано от региона, профсоюзных организаций – зависит количество наших (профсоюзных) участников, которые поедут на УТРО и Форум Рабочей молодёжи, и расскажут о практиках на своих предприятиях, в профсоюзных организациях!