Центральная профсоюзная газета "Солидарность" уже по традиции накануне 8 марта объявила о старте конкурса "ПрофЛеди" для женщин, состоящих в профсоюзе.

В 2023 году соорганизатором конкурса выступает постоянная комиссия Генерального совета ФНПР по гендерному равенству.

Конкурс проходит с 1 марта по 30 апреля по четырём номинациям: "Профледи", "Леди Спец", "Леди Увлечение" и "Леди Тренд". Жюри конкурса выберет победительниц на основе присланных конкурсных материалов, а по итогам голосования на сайте газеты "Солидарность" будет определена "Леди Популярность" из числа участниц конкурса.

Среди призов конкурса: двухдневная поездка в Сочи на престижное профсоюзное мероприятие: интеллект-форум "Профсоюзы. XXI век", интервью в газете "Солидарность" и публикация в "Профсоюзном журнале" с фотографией на глянцевой обложке. Лауреаты конкурса получат сертификаты на редакционные курсы обучения, персональную электронную подписку на "Солидарность", сувенирные наборы и именные сертификаты.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно отвечать всего трем условиям: быть женщиной, членом профсоюза и читателем газеты "Солидарность" (профорганизация, в которой вы состоите, должна быть подписана на газету).

Подать заявку и узнать подробности о номинациях и условиях участия можно по ссылке. Заявки на конкурс уже принимаются!

Напомним, что в прошлом году в оргкомитет конкурса поступило 215 заявок на участие в конкурсе, в том числе от председателя первичной профсоюзной организации ООО "НТЗМК" Ольги Кияткиной, которая по итогам конкурса заняла II место.