В рамках VIII Съезда Профсоюза строителей России Свердловская делегация по инициативе председателя Свердловского обкома профсоюза строителей Валерия Юстуса и при поддержке председателя Московской городской организации профсоюза строителей Валерия Лаптева, председателя профсоюзной организации "КИТ МонАрх" Шагена Бабаянца посетила Комбинат Инновационных Технологий - МонАрх.

Председатель профсоюзной организации Комбината Инновационных Технологий - МонАрх Шаген Бабаянц рассказал Свердловской делегации о социальных гарантиях на предприятии, заключённому коллективом договоре, преференциях для членов профсоюза, а также об инструктаже, на котором для вновь поступаемых работников проводится не только инструктаж по охране труда, но и знакомство с профсоюзной организацией предприятия.

В ходе экскурсии гости познакомились с уникальной технологией модульного строительства железобетонных жилых, общественных и административных зданий, аналогов которой нет в мире. Продукция КИТ МонАрх – крупногабаритный железобетонный модуль повышенной заводской готовности – позволяет обеспечить высокую скорость монтажа и ввода здания в эксплуатацию.

Участники экскурсии прослушали лекцию по технологии модульного домостроения, посетили экспериментальный завод, основное производство, узнали о перспективах компании МонАрх.

Комбинат Инновационных Технологий "МонАрх" стремится к новаторству в сфере жилого строительства и непрерывно работает над поиском и разработкой новых технологических решений в области модульного строительства. Компания занимается производством крупногабаритных модулей площадью до 100 мКв для строительства зданий.