Открыта регистрация на выставку строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural.

20-22 апреля  2021 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдёт выставка Build Ural, на которой посетители смогут найти полный спектр материалов и оборудования необходимых для строительства, отделки и декорирования дома, теплоснабжения, водоотведения, автономной канализации, проведения электрики, а также ландшафтного дизайна как отечественных так и иностранных производителей.

Посещение выставки платное. При регистрации на сайте стоимость билета 100 рублей. Посетители сайта PRO Ремонт могут получить бесплатный билет по промокоду BUPROP

 Свою продукцию представят компании из Свердловской области, Москвы, Московской, Челябинской, Новосибирской, Псковской областей, Пермского края, Татарстана и других регионов России. 

В выставке примут участие Fleer, LITOKOL, Drazice, КЕРАМИК ГРУПП-УРАЛ, АК-ФА ГРУПП, TAPCO GROUP, VVK, ТОПОЛ-ЭКО УРАЛ, Аквабарьер, Гидромикс, Гидросеть, Дверная фурнитура, ДВИН, ДЕКОМО, КМ-Технология, lammin, Storch-Ciret, Фиксант и многие другие.

Получить вдохновение и найти новые идеи для создания проекта дома, дизайна интерьеров и обустройства, познакомиться с архитекторами и дизайнерами можно будет на форуме архитекторов и дизайнеров Design Space, который будет проходить на протяжении всех дней работы выставки.

Условия посещения выставки Build Ural:

  • стоимость билета без промокода – 100 рублей, с промокодом посещение выставки бесплатно. Промокод можно использовать неограниченное количества раз.  Промокод для получения электронного билета: BUPROP
  • стоимость билета при покупке в кассе непосредственно на выставке – 200 рублей. 

Выставка BuildUral пройдёт одновременно с выставкой-конференцией систем видеонаблюдения и пожарно-охранной сигнализации SecurityUral.

Дата проведения: 22-24 сентября 2020 года Место проведения: Россия, г. Екатеринбург, ул. Бульвар Экспо, 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»    Организатор выставки: МВК в г. Екатеринбурге Тел.:  8 (343) 226-04-29 E-mail:  build-ural@mvk.ru Официальный сайт выставки: build-ural.ru