11.01.2023 года решение Чкаловского районного суда г.Екатеринбурга по восстановлению незаконно уволенного работника - члена профсоюза вступило в законную силу.
30.09.2022 г. Чкаловский районный суд г.Екатеринбурга рассмотрел судебный иск технолога Новожилова А.В к ООО «Кирпичный завод-Стройпластполимер» о незаконном увольнении с работы по инициативе работодателя и восстановил его в прежней должности.
В этом номере читайте о тренинге по успешным переговорам, перспективе стать старателем, последствиях снятия бюрократических барьеров на детский труд, за что правоохранители наказали главврачей, как работают спасатели и напоминаение о подаче заявок на конкуры "ПрофЛеди" и "Профсоюзный Авангард".
25 марта 2023 года – день спорта на заводе «Сухоложскцемент». В этот день руководство ООО «СЛК Цемент» совместно с профсоюзной организацией предприятия для любителей здорового образа жизни провели сразу несколько спортивных мероприятий.
25 марта 2023 года обком профсоюза строителей провёл лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённое памяти Георгия Николаевича Задираки, бывшего генерального директора народного предприятия "Знамя".