Предложить лозунг, с которым Федерация независимых профсоюзов России выйдет на Первомайскую демонстрацию, может любой профактивист. В каждом регионе, в каждой отрасли есть свои актуальные проблемы, однако некоторые – общие для всей России.

25.03.2021

Законопроект о  налоговом вычете по налогу на доходы физических лиц за оказанные физкультурно-оздоровительные услуги принят Госдумой в третьем и окончательном чтении.

25.03.2021

С апреля прекращается действие целого ряда льгот и временных правил, введённых во время эпидемии коронавируса в прошлом году.

25.03.2021

Комбинат «Ураласбест» в течении 9 лет выполнял все планы, предусмотренные экологическим соглашением между предприятием и правительством Свердловской области. На улучшение экологической обстановки в городе была направлена рекордная сумма - порядка 3 млрд рублей. При этом планировалось 2 млрд. 

25.03.2021

2021 год ознаменовался большим количеством изменений в охране труда и для обсуждения всех этих нововведений 24 марта прошла встреча технического инспектора труда обкома профсоюза строителей с уполномоченными по охране труда.

25.03.2021г.

Дайджест главных событий прошедшей недели: на что власти РФ находят деньги, как изменятся правила отбора на молодежный профсоюзный форум ФНПР «Стратегический резерв», как работает воспитатель детского сада, почему американцы рассчитывают, что законопроект PRO Act возродит профсоюзы, а также напоминаем вам о двух конкурсах: «ПрофЛеди» и «Профсоюзный Авангард». Вы еще успеете принять в них участие!

25.03.2021