22 мая 2019 года в Сухом Логу состоялось праздничное мероприятия, посвященное чествованию золотых и серебряных юбиляроа, проживших в браке 50  и 25 лет. Глава города Роман Валов  с этой замечательной датой 10 золотых и 7 серебряных супружеских пар. Среди юбиляров были и работники ОАО "Сухоложскцемент".
Мастер бригады по подготвоке и ремонту подвижного состава электромеханического цеха Андрей Петрович Казанцев с супругой Светланой Владимировной вместе вот уже 25 лет. Вместе увлекаются туризмом, путешествуют на машине. Андрей Петрович занимается строительством дома, Светлана Владимировна увлекается живописью, пишет картины маслом. В этой семье ценят надежность, взимопонимание, уважение, любовь.
Водитель погрузчика цеха отгрузки цемента Сергей Александрович Скапишев с супругой Оксаной Викторовной серебряный юбилей совместной жизни также отмечают в этом году. Они познакомились в деревенском клубе. Сергей приехал с друзьями на мотоцикле на дискотеку в деревню Талица... Это была любовь с первого взгляда. После этого стали общаться. В апреле 1994 года, когда Сергей вернулся из армии, они поженились.
От руководства компании наши серебряные юбиляры получили памятные подарки из рук председателя профсоюзной организации ОАО "Сухоложскцемент" Ольги Александровны Абрамовой.