На Нижнетагильском заводе металлических конструкций довольно много семейных пар, супруги которых познакомились именно благодаря предприятию, немало трудовых династий, да и просто дружных крепких семей. В прошлом году профком ООО «НТЗМК» впервые решил поздравить заводские семьи и  принял решение создать новую  традицию. Идеи для поздравления выбираем разные.

В этом году культурно-досуговая комиссия профкома учредила три номинации. Они присуждены  5 семьям:

  1. Номинация «Семейные долгожители»: семья Казанцевых Валерия Александровича и Татьяны Вячеславовны. Валерий Александрович трудится в тепло-энергетическом цехе. Их семейный стаж 42 года.
  2. Номинация «Новоиспеченные семьи»: семья Василькиной Татьяны, маляра цеха маляро-погрузки  и семья Нонкиной Дианы, машиниста крана цеха металлоконструкций.
  3. Номинация «Самая большая семья»: семья Мезенина Сергея Владимировича из цеха металлоконструкций и семья Бугаева Александра Васильевича, работника автоцеха. Каждая из этих пар воспитывает по 5 детей.

У номинантов взяли небольшое интервью, где они поделились семейной мудростью, рассказывая о своем  рецепте семейного счастья, традициях, о том, как отдохнуть с детьми и не устать. Интервью будет опубликовано в профсоюзной газете, новый номер которой выйдет в свет в ближайшие дни.

Кроме того, обладателям номинаций вручили в этот праздничный день подарки -  сертификаты.  Молодым семьям - на горячие источники в Баден-Баден г. Екатеринбург, многодетным  семьям – на семейную фотосессию, а семейным долгожителям – в ресторан «Своя Компания» на романтический ужин.