В филиалах «Сухоложскцемент» и «Омск» ООО «СЛК Цемент» стартовал новогодний конкурс, в ходе которого сотрудники предприятия смогут поделиться своим новогодним настроением с коллегами. Это мероприятие пользуется особой популярностью среди цементников. Его организатор – профсоюзная организация ООО «СЛК Цемент» - проводит новогодний конкурс уже в 17-ый раз и каждый раз старается привнести в него что-то новое и интересное.

В 2023 году традиционный конкурс проходит под слоганом «Успейте загадать новогоднее желание». Его появление связано с новой номинацией «Письмо Деду Морозу». Сотрудники компании, решившие принять участие в ней, должны красочно оформить письмо Деду Морозу, в котором необходимо обратиться к сказочному волшебнику с пожеланиями в адрес компании, коллег и своей семьи. Кажется, эта номинация будет пользоваться особой популярностью среди коллег - сразу же после объявления конкурса в профсоюзную организацию сразу сотрудников завода поделились своими планами воспользоваться возможностью обратиться к Деду Морозу.

Также участники конкурса смогут подготовить свои работы в традиционных номинациях «Новогоднее рабочее место», «Символ Нового года», «Новогодняя елка» или в костюмированной номинации «К Новому году готов!».

Снимки лучших работ по всем номинациям будут выставлены в социальной сети «ВКонтакте». Авторы пятнадцати лучших работ в пяти номинациях получат денежные призы. Победители и призеры каждой из номинаций конкурса смогут получить заслуженные призы после 27 декабря 2023 года.