23 марта 2024 года для нескольких десятков сотрудников филиалов «Сухоложскцемент» и «Коркино» ООО «СЛК Цемент» субботнее утро началось с лично-командного первенства компании по весеннему лову рыбы. Уже в половине девятого утра рыбаки насадили наживку на крючок и приступили к делу. Рыбалка проходила в Челябинской области на озере Айдыкуль в 179 километров от Сухого Лога и 149 километров от Коркино.

В течение четырех часов рыбаки из Сухого Лога соревновались с коллегами из поселка Первомайский.

По итогам первенства общую командную победу одержали филиала «Коркино», которые совместными усилиями поймали рыбы массой 16 килограммов 405 граммов. Их соперники – сотрудники филиала «Сухоложскцемент», неизменные обладатели командного Кубка последних пяти лет – отстали от конкурентов всего на 500 грамм. В личном зачете приз за самый большой улов получил Михаил КРАХМАЛЬНЫЙ (Сухой Лог), за самую крупную рыбу – Василий АРАПОВ (Коркино), за первую пойманную рыбу – Александр БОБЫЛЕВ (Коркино).

Все рыбаки вернулись домой не только с богатым уловом, но и с хорошим настроением, с положительными эмоциями от встречи с коллегами и товарищами по увлечению.