Самые искренние поздравления с Днем строителя направил директор ООО «СпецТехБетон» Владимир Рылов:
- Благодаря нашему с вами труду происходит процветание и развитие города и страны в целом. Появляются новые жилые дома, происходит развитие инфра-
структуры и строительство инженерных сетей. Благодарим Вас за наше успешное партнерство и желаем всем сотрудникам вашего предприятия крепкого здоровья, новых побед и достижений, упорства в реализации поставленных задач, а вашему предприятию – новых масштабных проектов, высоких результатов, процветания и развития!

От имени ООО «Строй Капитал» всех поздравил сотрудников SLK Cement генеральный директор Сергей Синцов:
- Всех строителей и тех, кто собирается ими стать, с профессиональным праздником! Строитель – самая мирная, созидательная, гуманная профессия. Мы гордимся, что в последнее время общепризнанным стало то, что строительство – не только масштабная, но и социально-значимая отрасль. Сегодня она становится по-настоящему государственным приоритетом, потому что это локомотив любой экономики, на любом этапе ее развития. Благодаря этому ваш труд не может оставаться незамеченным. Желаю всем вам стабильности, уверенности в завтрашнем дне и реализации значимых проектов!