Провести выходные с пользой для здоровья предлагает санаторий-профилакторий "Горный лён". К услугам отдыхающих в новогодние каникулы оздоровительные процедуры, тематические вечера, ежедневная работа аниматоров для детей, развлекательные мероприятия и хорошее настроение.

В стоимость "новогодней путёвки" входит проживание, четырёхразовое питание, оздоровительные процедуры и досуговые мероприятия. Ежедневная работа аниматоров в детской комнате с 10.00 до 18.00 часов. Вечерние мероприятия для детей и взрослых: тематические игры, караоке, работа кинозала, дискотеки. Продолжительность заезда 7 календарных дней, со 2 по 8 января 2024 года.

Санаторий-профилакторий "Горный лён" обладает уникальными процедурами. Учреждение имеет собственную радоновую скважину и использует природную радоновую воду, а также единственный в городе Асбесте аппарат "Авантрон" для лечения заболеваний органов малого таза.

С программой мероприятий на новогодние каникулы в санатории-профилактории "Горный лён" со 2 по 8 января 2024 года можно ознакомиться по ссылке